Конкурсы

 

Официальный сайт МАОУ Лицей № 36

    г.Нижний Новгород, проспект Кирова, 29а

    E-mail: schl36@mts-nn.ru

        Телефон: (831) 293-62-41 Факс: (831) 293-62-78

    Наш девиз:“Per aspera ad astra!”

 

Конкурсы

 

  Активное участие обучающиеся Лицея приняли в районных и в городских конкурсах в 2016-2017 учебном году

 

Название конкурса

Уровень проведения

Результат

Представители ОУ, руководители

Фотоконкурс

«В объективе школа»

район

3 место 

Михеев Никита

 

Лисова Е.Б.

 

Конкурс «Животные красной книги»

район

Лауреаты

Хагина Мария

Соколова Анастасия

 

Музюкина Н.А.

Зверева Е.П.

Конкурс видеороликов «85 лет успеха»

район

1 место

Коллектив видеостудии «Формула»

 

Лебедь А.О.

Конкурс творческих работ, посвященных дню учителя

район

2 место

Астайкина Елена

3 место

Шагалова Елизавета

Тараева М.А.

Конкурс, посвященный 85-летию Автозаводского района

район

1 место

Зобова Софья

Лытова Е.Г.

Фестиваль творческой молодежи и лидеров общественных объединений «Лидер. Творчество. Успех»

Район,

 

 Город

1 место

Совет обучающихся

2 место

Совет обучающихся

Лисова Е.Б.

 

Районный конкурс вокального мастерства «Виктория»

Район

3 место

Ансамбль «Соловушки»

Булатова Е.Н.

Районный конкурс «Молодые таланты»

район

2 место

Мухина Наталья

Булатова Е.Н.

Городская акция «Материнская слава»

район

2 место

Павлова Светлана

Войнов Максим

 

Шилова О.Б.

Обалова Е.И.

Городской конкурс

«Мир глазами детей»

район

 

 

 

 

 

 

 

город

 

1 место

Ломовцев Александр

Иванов Егор

2 место

Баженькин Кирилл

Мустафина Аделия

3 место

Баранова Мария

Призер

Ломовцев Александр

Иванов Егор

 

Кондратьева Т.В.

Шилова О.Б.

 

Косолапова С.В.

Цуркан О.В.

 

Матвеева Е.И.

 

Кондратьева Т.В.

Шилова О.В.

Городской интерактивный конкурс «Мой Нижний Новгород»

 

город

1 место

Чистов Федор

Ломовцев Александр

2 место

Смирнова Виктория

Ольшевская Софья

Петров Леонид

Архипова Елизавета

Сусорова Ирина

Боговидов Михаил

Галстян Мария

3 место

Голдова Алена

Малькова Лена

Туральников Дима

Хагина Мария

Маруева И.А.

Кондратьева Т.В.

Матвеева Е.И.

Кондратьева Т.В.

Зверева Е.П.

Лытова Е.Г.

Музюкина Н.А.

Музюкина Н.А.

Обалова Е.И.

 

Матвеева Е.И.

Лытова Е.Г.

Обалова Е.И.

Музюкина

Конкурс декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа-творчества “Зимние сказки”

Район

 

 

 

 

 

 

 

Город

1 место

Козырева Софья

Красков Сева

Девяткова Ксения

2 место

Сироткина Марина

3 место

Демин Арсений

Призеры:

Демин Арсений

Козырева Софья

Девяткова Ксения

 Лытова Е.Г.

Музюкина Н.А.

Музюкина Н.А.

 

Маруева И.А.

 

Канева И.В.

 

Канева И.В.

Лытова Е.Г.

Музюкина Н.А.

Конкурс чтецов «Вдохновение»

район

Лауреат 2 степени

Вожегова Полина

Дормидонтов Захар

Лауреат 3 степени

Зобова Софья

Дипломант

Чистов Федор

Канева И.В.

Цуркан О.В.

 

Лытова Е.Г.

 

Маруева И.А.

Выставка детского технического творчества «Творчество юных – любимому городу»

район

Особо отметили работы учеников лицея

Руководитель:

Осетрова Н.А.

Конкурс «Весенняя капель»

район

2 место

Классический ансамбль «Соловушки»

Булатова Е.Н.

Конкурс детского рисунка

«Волга глазами детей»

город

Призеры

Бишлетова Алена

Лисова Е.Б.

« Нижегородский Витязь»

Область

3 место

  Команда Лицея № 36 под руководством Льва Федоровича Колесникова

« Нижегородский Витязь»

Район

1 место

Колесников Л.Ф

Команда Лицея

« Нижегородский Витязь»

Город

2 место

Колесников Лев Федорович

Команда Лицея

« Белая ладья»

Область

3 место

Команда Лицея № 36 под руководством заслуженного учителя РФ Колесникова Льва Федоровича

« Белая ладья»

Город

2 место

Колесников Лев Федорович

Команда Лицея

« Белая ладья»

Район

1 место

Колесников Лев Федорович

Команда Лицея

Районные соревнования

« Воздушный змей-2017»

Район

3 место

Лисова Е.Б.

Районный смотр органов

Ученического самоуправления

Автозаводского района

Лучший орган ученического самоуправления

Район

1 место

Лисова Е.Б

Городской смотр органов ученического самоуправления

 

Город

Финалист

Лисова Е.Б.

Лицейский социальный экопроект

Лицейский

Организатор

Перова Е.А.

Лисова Е.Б.

Лебедь А.О.

Музюкина Н.А.

Цуркан О.В.

Рязанова Е.Д.

Районная акция

« Мемориал»

Район

 

Активное участие

Лисова Е.Б.

Межрегиональная Ярмарка молодежных социальных проектов

Международный лагерь детей и финно-угорских народов

Международный лагерь детей и молодежи финно-угорских народов

Республика

Марий Эл

Диплом Целоуховой Полине Александровне за активную жизненную позицию за участие в финале межрегиональной Ярмарки молодежных и социальных проектов в этнокультурной сфере и проектов

 « Учимся жить в мире и согласии»

Районный совет детских и молодежных общественных объединений  ««Жемчучина»

Совет обучающихся

Лицея

Районные Педагогические чтения

« Два воспитательных института: семья и школа в системе реализации Стратегии развития воспитания в РФ до 2025 года»

Район

2 место

В номинации

 « Медиобразование в семье и школе ,как важнейшее средство воспитания культуры оперирования  информацией, обогащение общественного сознания и самосознания учащихся»

Лисова Екатерина Борисовна

Международная конференция

Посвященное 100- летию революции

Международная

Участие

Лисова Екатерина Борисовна

XII городские Детские Рождественские чтения «Наша сила в единстве»

Город

1место

диплом Победителя

Маляева С.И.

Ильющенков Максим

Международная игра модель ООН

Россия

Сертификат участника

Лисова Е.Б.

Кайстро Антон

Целоухова Полина

Тирская Карина

Баровик Артём

Сумерин Артём

 

 

Название конкурса

Уровень проведения

Результат

Представители ОУ

1.Международный творческий конкурс «Олимп успеха»- 2017

международный

1 место

Туманов Степан 4В

Руководитель: Лытова Е.Г.

2.VIIВсероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки»-2017

всероссийский

1 место

Козырева Софья 4В

Руководитель: Лытова Е.Г.

Девятых Дарья 4В

Руководитель: Лытова Е.Г.

3.Турнир по устному счёту «Считай, Нижний!» (Творческая лаборатория 2х2)

всероссийский

1 место

 

 

 

2 место

 

3 место

Курюкин Егор 4А

Руководитель: Зверева Е.П.

Павлов Алексей 3Б

Руководитель: Шилова О.Б.

Маслов Антон 4В

Руководитель: Лытова Е.Г.

Щелкунов Артем 4В

Руководитель: Лытова Е.Г.

Козырева Софья 4В

Гунько Леонид 4В

Руководитель: Лытова Е.Г.

Забаев Александр 2А

Руководитель: Матвеева Е.И.

Корочкин Андрей 3Б

Руководитель: Шилова О.Б.

4.Международная XX математическая олимпиада школьников начальных классов (Творческая лаборатория 2х2)

всероссийский

1 место

 

 

 

2 место

 

 

3 место

 

Гунько Леонид 4В

Руководитель: Лытоа Е.Г.

Паняев Матвей 4Б

Руководитель: Маруева И.А.

Курюкин Егор 4А,

Черепенников Иван 4А

Руководитель: Зверева Е.П.

Штыров Иван

Руководитель: Лытова Е.Г.

Дата последнего обновления страницы 19.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»