Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав образовательной организацииФайл (PDF; 557Кб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
НазваниеФайл
Лицензия Файл (PDF; 764Кб)
Оборотная сторона Лицензии на образовательную деятельностьФайл (PDF; 624Кб)
Приложение к Лицензии на образовательную деятельностьФайл (PDF; 966Кб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Свидетельство Файл (PDF; 7Мб)
Приложение к свидетельству о государственной аккредитацииФайл (PDF; 5Мб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2019План финансово-хозяйственной деятельностиФайл (PDF; 1Мб)
2019Показателя по поступлениям и выплатам Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лицей № 36" на 2019-2021 годФайл (XLS; 70Кб)
Финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2018Отчет о финансовых результатах деятельности учрежденияФайл (PDF; 484Кб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихсяФайл (PDF; 614Кб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 343Кб)
Коллективный договорФайл (PDF; 2Мб)
Правила приема обучающихся Файл (PDF; 244Кб)
Режим занятий обучающихся Файл (PDF; 129Кб)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся Файл (PDF; 449Кб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся Файл (PDF; 524Кб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся Файл (PDF; 381Кб)
Постановление От 12 мая 2014 Г. N 321 в редакции от 12.07.2016 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»Файл (PDF; 240Кб)
Порядок осуществления индивидуального отбора при приеме в классы с углубленным изучением математики МАОУ Лицей № 36 для получения основного общего образования Файл (PDF; 320Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2019Показатели деятельности общеобразовательной организации, подлежащие самообследованиюФайл (PDF; 321Кб)
2019Отчет о результатах самообследования 2019Файл (PDF; 650Кб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеДокументы
2018-2019Дополнительные платные образовательные услугиОбразец договора об оказании платных образовательных услуг (DOCX; 39Кб)
Документ об утверждении стоимости (приказ) (PDF; 493Кб)
Документ о порядке оказания платных услуг (PDF; ---)

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Учебный годНаименованиеПредписаниеОтчет об исполнении
2018-201910.12.2018 Управление по контролю и надзору в сфере образования МО НиМП Нижегородской области провело проверку. Нарушений не выявлено. Предписаний нет
2019-202026.07.19 Волжско-окское управление Ростехнадзора №918/19/А/13 Нарушений не выявлено
2019-202004.07.19 Главное управление МЧС России по Нижегородской области Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Н.Новгород №234 Нарушений не выявлено