Директор образовательной организации: Авербух Леонид Семенович Органы управления образовательной организации: Наблюдательный совет - высший орган управления учреждением. Состав Наблюдательного совета: 1. Харчев Александр Владимирович – Председатель Наблюдательного совета, Председатель Правления НРОО «Объединения граждан в поддержку образования»; 2. Буланова Вероника Юрьевна – секретарь Наблюдательного совета, учитель МАОУ Лицей №36; 3. Вифлеемский Анатолий Борисович – директор Центра экономики образования; 4. Ефремова Марина Александровна – консультант отдела по работе с МП и МУ управления КУГИ администрации города Нижнего Новгорода; 5. Осетрова Надежда Алексеевна – учитель МАОУ Лицей №36; 6. Тарасова Ирина Борисовна – советник Главы города по образованию Администрации г. Нижнего Новгорода. Совет Лицея - коллегиальный орган управления. Состав Совета Лицея: 1. Авербух Л.С., директор, председатель Совета Лицея 2. Ваганова Л.С., зам. директора по УВР 3. Осетрова Н.А, учитель технологии 4. Буланова В.Ю., учитель математики 5. Рязанова Е.Д., учитель математики 6. Музюкина Н.А., учитель начальных классов 7. Костяева Е.В., учитель ин. языка 8. Дегтерева Н.К., учитель физики 9. Захаров А.В., учитель физ. воспитания 10. Балуев А.Н. председатель родительского комитета Лицея 12. Сурикова Мария 11А 13. Морковин Савва 11Б 14. Прохоров Антон 11Б Структурные подразделения отсутствуют.

Наблюдательный Совет
Председатель: Харчев Александр Владимирович
Положение об органах управления: Файл (PDF; 519Кб)

Совет Лицея
председатель Совета Лицея: Авербух Л.С.
Положение об органах управления: Файл (PDF; 300Кб)

Педагогический Совет
Положение об органах управления: Файл (PDF; 399Кб)

Положение об органах управления: Файл (PDF; 359Кб)