Экспериментальная работа

Экспериментальные площадки

Стажерская площадка "Реализация идеи детского творчества"

ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», кабедра информационных технологий

Международный  исследовательский  проект «Развитие современных механизмов  и технологий общего образования на основе деятельностного  метода  Л.Г. Петерсон»

Нормативно-правовая база

Выписка из приказа от 12.03.2015г. № 7/15 об организации в федеральной инновационной площадке – НОУ ДПО ИСДП работ по исполнению федерального инновационного проекта «Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода с позиций непрерывности образования (ДО – НОО – ООО)» читать>> Сертификат >>

Сайт Центра системно-деятельностной педагогики «Школа 2000...» ФГАОУ АПК и ППРО

Реализация экспериментальной работы

Международный  исследовательский  проект «Развитие современных механизмов  и технологий общего образования на основе деятельностного  метода Л.Г. Петерсон»

Приказ о соисполнителях проекта

Приказ по школе

План работы на_2018-2019

Программа Всероссийского фестиваля "Один день из жизни образовательной организации в технологии деятельностного метода"-2018 г.

Программа Всероссийского фестиваля "Один день из жизни образовательной организации в технологии деятельностного метода" - 2019

Открытые уроки 2018

Открытые уроки-2019

Программа Всероссийского фестиваля " Открываем двери школы: система "Учусь учиться" Л.Г. Петерсон"

Открытые уроки - 2020

"Задача дня" - 2019

Всероссийский фестиваль "Открываем двери школы: Система "Учусь учиться" Л.Г. Петерсон" - 2020

Информация о проведенных мероприятиях в рамках работы ВИП

Внутришкольные мероприятия:

Лицейское НОУ «Эврика» для обучающихся 4-х классов

Лицейские олимпиады по математике и русскому языку для обучающихся 2-4-х классов

Интеллектуальный марафон «Хочу всё знать!» для 1-4 классов

Открытый урок «Слова с удвоенными согласными» 2 класс (ОНЗ) - учитель Музюкина Н.А.

Открытый урок  «Одновременное движение по числовому лучу» 4 класс (ОНЗ) - учитель Напалкова Е.П.

Открытый урок «Умножение суммы на число» 2 класс  (ОНЗ) - учитель Канева И.В.

Внеклассное мероприятие – праздник для первоклассников «Путешествие в страну знаний» (МИД) – педагог-психолог Водопьянова Е.В.

Муниципальные мероприятия:

Физико-математическая олимпиада им. С.И. Прохорова

Участие в семинаре «Надпредметный курс  «Мир деятельности» как основа для саморазвития учителя, ученика, родителей». (г.Ковров)

Участие в онлайн-вебинаре  "Выращивание способностей и одаренности школьников"

Видео-ролик (YouTube)

Повышение квалификации в 2017-2020 гг.

ФИО педагога

Тематика курсов ПК кратко (ТМД, МиД, математика, ДОО)

Форма обучения (очные в АПК, дистант., на базе ОО)

1.  Канева Ирина Викторовна