Прием в Лицей

Прием в 1 класс

План нового приема на 2020-2021 учебный год:  1-х классов - 3, количество обучающихся - 75 человек.

Прием заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год завершен в связи с отсутствием свободных мест.

Прием детей в первый класс осуществляется в соответствии с:

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории (ул. Краснодонцев, д. 9, пр. Кирова, д. 10)   осуществляется с 1 февраля 2020 г. по 30 июня 2020 г. (понедельник - пятница).

Место приема: кабинет 206. Время приема: 9.00 – 15.00.

Прием заявлений ведет секретарь Капралова Любовь Сергеевна. Тел. 293-62-41.

Приём граждан, проживающих на закрепленной территории осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка при предъявлении

• оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),

• оригинала свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя,

• оригинала свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в лицей, о перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью должностного лица, ответственного за прием документов, и печатью Лицея.

Зачисление детей в 1 класс лицея оформляется приказом директора в течение 7 рабочих дней после приема документов. Приказы размещаются на информационном стенде в день их издания. На каждого ребенка, зачисленного в лицей, заводится личное дело, в котором хранятся все данные при приеме и иные документы.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ. Все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Форма заявления размещается в Лицее на информационном стенде и (или) на официальном сайте в сети Интернет скачать>>

Прием в классы с углубленным изучением математики и физики  5 класс, 10 класс

Документы при переводе из другого Учреждения:

• Заявление.
  • Оригинал свидетельства о рождении (паспорта ребенка).
  • Личное дело обучающегося.
  • При подаче заявления предьявляется паспорт родителя (законного представителя).

Родителям дошкольников

Памятка по безопасности пребывания дошкольников (в формате .PDF читать>>