Коллективные трудовые дела

Нравственное воспитание

Акция «Подари детям праздник» - концерты для детей из малообеспеченных семей; организация благотворительных  концертов для пожилых людей, шефство над  ветеранами.

Эстетическое воспитание

Участие в конкурсах и фестивалях танцевального искусства, выставка декоративно-прикладного и технического творчества, праздник «Последнего звонка», новогодние праздники "В гостях у сказки", участие в творческих конкурсах эссе, сочинений, рисунков и фотографий, спектакли, КВНы, Капустники, Марафоны.

Наше творчество

Военно-патриотическое воспитание

День Защитников Отечества, концерты для участников и ветеранов войн, концерт "Чтобы помнили", посвященный Дню Победы, акции "Мы помним тебя, ветеран", выставка рисунков к праздникам Дня Защитника Отечества, Дня Победы.

Воспитание потребности в здоровом образе жизни

Участие в спортивных соревнованиях, занятия в спортивных секциях, Дни Здоровья, акции против табакокурения, наркотиков, СПИДа, акция "Спорт - альтернатива вредных привычек".

Трудовое воспитание

Субботники, благоустройство, озеленение школьного двора, трудовые десанты на Аллею Славы, летние трудовые бригады

Воспитание познавательных интересов

Олимпиады, День Знаний, День Наук, игра "Что?Где?Когда?",олимпиада им. С.И.Прохорова, участие в НОУ, предметные недели,  коллективные экскурсии в музеи, кинотеатры, поездки по замечательным местам России.

Планы проведения месячников по направлениям