Областной проект "Всей семьей в будущее"

Областной проект #Всей семьей в будущее

Приказ министерства образования Нижегородской области № 93 от 18.01.2018

Приказ министерства образования Нижегородской области № 370 от 14.02.2018

Приказ от 14.02.2018 № 371 «О реализации областного проекта «Всей семьей в будущее»

Приказ МАОУ Лицей № 36 от 01.02.2018 №57 "О реализации проекта "Всей семьей в будущее""

Приказ МАОУ Лицей № 36 от 28.02.2018 № 115 "О проведении школьного опроса "Время диалога"

План мероприятий с семьями по реализации областного проекта

Приказ от 01.02.2018 №57 "О создании рабочей группы"

План работы по реализации областного проекта

#Всейсемьейвбудущее Обращения

Обращение директора Лицея к родителям обучающихся читать>>

Обращение председателя Совета обучающихся Лицея читать>>

Обращение председателя Совета Родителей Лицея читать>>

Сюжет Видеостудии Формула ТВ об областном проекте "Всей семьей в будущее"

Основная задача

Организация серии социально значимых, культурных, творческих мероприятий, направленных на вовлечение родителей и детей в активное участие внеклассной и общественной жизни образовательных организаций Нижегородской области

#Всейсемьейвбудущее План проекта "Всей семьей в будущее" читать>>

#Всейсемьейвбудущее Круглый стол "Принципы демократического централизма в истории ВЛКСМ" с родительской общественностью в рамках проекта "Всей семьей в будущее". Произошел обмен мнениями по вопросам "Как в комсомольской организации реализовывались принципы демократического централизма?" и "Как реализуются в современных условиях Советом обучающихся?"

#Всейсемьейвбудущее Выставка технического творчества «Выставка юных - любимому городу». В выставке приняли участие 6,7,8 классы. По результатам объезда районной комиссии были отобраны 9 работ для участия в районной выставке. Фоторепортаж>> Сюжет о средневековых замках. Смотреть>>

#Всейсемьейвбудущее Масленица

Обучающиеся 3 В класса (кл. рук. Музюкина Н.А.) совместно с родителями познакомились с русскими традициями, обычаями и народными играми.

Масленица, масленица!

Зима к лету тянется,

Там Весна проказница

Примеряет платьица.

Также позднавательно, интересно праздник "Масленица" был проведен в 1 А классе (кл. рук. Маруева И.А.)

#Всейсемьейвбудущее Военно-патриотическая игра "Зарница"

1А - I место

1Б - II место

1В - III место

10Б - I место

10А - II место

11А - III место

11Б - IV место

Результаты игры

4Б - I место

4А - II место

4В - III место

В игре проверялись военно-прикладные навыки, такие как сборка, разборка автомата, строевая подготовка, работа с противогазом, военные эстафеты. Ребята могли вспомнить и отточить свои навыки, полезные в военное время.

9Б - I место

9А - II место

9В- III место

#Всейсемьейвбудущее Военно-патриотическая игра "Защитники отечества" в начальной школе

Славься, воин, защитник России!

Этот праздник сегодня твой.

Будь таким же отважным и сильным,

Настоящий мужчина, герой!

В Лицее прошла #Всейсемьейвбудущее неделя патриотического воспитания в начальной школе. Учащиеся играли в военно-патриотическую игру «Защитники Отечества». Познакомились с подразделениями в Вооруженных силах России. Учились оказывать первую медицинскую помощь.

#Всейсемьейвбудущее Мастер-класс для 2-3 классов "Подарок папы"

#Всейсемьейвбудущее "Мама, папа, я - спортивная семья"

#Всейсемьейвбудущее Спортивные соревнования "Детское четырехборье" для обучающихся 2-х классов с родителями

#Всейсемьейвбудущее Праздник Букваря в 1 классе

Праздник Букваря - большой праздник. Ребята закончили изучение первой школьной книги - букваря. Совсем недавно, 1 сентября, первоклассники переступили порог нашего Лицея и стали школьниками. За это время они научились читать и писать. А научил ребят всему умный, интересный, занимательный букварь. Букварь - это мудрая книга, и нет ни одного человека, который не начинал бы учебу с него. Букварь  рассказал школьникам, как могуча и велика наша страна. Лицеисты узнали о реках, о городах, о профессиях людей.

5 марта в 1Б классе прошел  праздник «День весны – 8 Марта», на котором ребята поздравляли своих мам и бабушек с Женским днем. Мама! Самое понятное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые нежные и ласковые руки, они  всё умеют. У мамы самое доброе и чуткое сердце. Оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы не было человеку лет, 5 или 50, ему всегда нужна мама.

#Всейсемьейвбудущее 18 марта 2018 года в Лицее будет проводиться школьный опрос "Время диалога" с участием родительской общественности в рамках финальных мероприятий областного проекта "Всей семьей в будущее". Школьный опрос включает в себя вопросы школьного, муниципального и областного уровней.

#Всейсемьейвбудущее Вопросы для школьного опроса "Время диалога" читать>>

Дата последнего обновления страницы 11.09.2020