Наши достижения

 

Официальный сайт МАОУ Лицей № 36

    г.Нижний Новгород, проспект Кирова, 29а

    E-mail: schl36@mts-nn.ru

        Телефон: (831) 293-62-41 Факс: (831) 293-62-78

    Наш девиз:“Per aspera ad astra!”

 

Наши достижения

 
Лицей - победитель конкурса 2014 образовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы
Лицей - Лауреат конкурса "Лучшие школы России - 2006", победитель в номинации "Школа социального партнерства"

 Лицей - лидер приоритетного национального проекта "Образование": 

2016 г. - вошел в число лидеров среди 500 лучших школ России. Рейтинг школ России 2016 года.

2015 г.  - Губернатор В.П. Шанцев вручил Лицею Почётный штандарт губернатора Нижегородской области

2014 г. - лучшее образовательное учреждение по итогам 2013-2014 учебного года

2013 г. - вошел в число лидеров среди 500 лучших школ России

2008 г. - 1 результат в рейтинге области

2007 г. - 2 результат в рейтинге области

2006 г. - 5 результат в рейтинге области

 

 

 

Победители конкурса лучших учителей РФ, Лауреаты премии ПНПО "Образование"

Авербух Леонид Семенович
Учитель физики. Заслуженный Учитель России, Лауреат Премии Нижнего Новгорода 2006 года, Лауреат Гранта Президента 2008г, лауреат Всероссийского конкурса "Директор школы - 2010".

Ваганова Людмила Степановна
Учитель информатики. Заслуженный Учитель России, Лауреат Премии Нижнего Новгорода 2006 года, Лауреат Гранта Президента 2006 г .

Галочкина Наталья Александровна
Учитель химии. Лауреат Гранта Президента 2006 г., награждена званием "Почетный работник общего образования" в 2015 г.

Лауреаты Гранта губернатора ПНПО "Образование"

Колесников Лев Федорович
Учитель математики. Заслуженный Учитель России, Лауреат Гранта губернатора 2008 г 

Сесорова Лариса Николаевна

Учитель информатики, Лауреат Гранта губернатора 2010 г. и 2016 г. 

Учащиеся Лицея успешно выступают на олимпиадах всех уровней: районных, городских, областных, республиканских и международных:

2016г. - победа на российском Фестивале визуального творчества "Киношка" в номинации "Лучшая видеостудия", руководитель А.Лебедь

2016г. - победитель Всероссийского конкурса региональных проектов «Система приоритетов», Лазарева А.

2016г. - призовое место на заключительном этапе Всероссийской олимпиаде по английскому языку, Столбова В.

2016г. - диплом за успешное выступление на заключительном этапе Всероссийской олимпиаде по математике, Илюхов А.

2016г. - призовое место на заключительном этапе Всероссийской олимпиады по астрономии, Попыкина А.

2013г. - призовое место на объединенной межвузовской математической олимпиаде, Агишев Р.

2013г. - призовое место на Всероссийской олимпиаде по математике, Бубнов А.

2011г. - призовое место на Российской олимпиаде по математике 11 класс (МФТИ), Чикин В.

2010г. - призовое место на Российской олимпиаде по математике 10 класс, Чикин В.
2010г. - призовое место на Российской олимпиаде по химии 11 класс, Балдин С.
2005г. - 1 место на Российской олимпиаде по астрономии 11 класс, Вдовин В.

2005г. - 3 место на Российской олимпиаде по химии 11 класс, Арсеньев М.

2005г. - 1 место на Российской олимпиаде по физике 11 класс, Вдовин В.

2003г. - 1 место на Российской олимпиаде по математике 9 класс, Вдовин В.

1998г. - 1 место на международ.олимпиаде по астрономии, косм.физике, Бирюков А.

1996г. - 1 место зол.медаль на международной олимпиаде по информатике, Сандлер М.
1995г. - Диплом 1 степени на международной олимпиаде по информатике, Сандлер М.

 

Медалисты>>

Страничка выпускников>>

Наше творчество>>

Трудоустройство выпускников 2015-2016 учебного года

 

№ ОУ

Всего выпускников (11 кл.)

Поступили в ВУЗы Нижнего Новгорода (кол-во)

Поступили в ВУЗы Российской Федерации (кол-во)

Поступили в ВУЗы других стран

(кол-во)

Работают

36

55

48

5

0

2

 

 

№ ОУ

Всего выпускников (9 кл.)

Продолжили обучение в Лицее №36 (кол-во)

Другие школы 10 класс

 (кол-во)

Техникумы

(кол-во)

Работают

36

75

54

15

6

0

Информация о высших достижениях МАОУ Лицей №36 за 2015-2016  учебный год на городском, региональном  и всероссийском уровнях

Олимпиада -

предмет

 Масштаб проведения

Результат

ФИО Учащихся 

Класс 

 ФИО учителя

Открытая геометрическая олимпиада "Угол"  город I степень  Арзамасов Константин 7 Каверзина М.Ю.
Открытая геометрическая олимпиада "Угол"  город  II степень  Тройникова Вероника 7 Каверзина М.Ю.
 Открытая геометрическая олимпиада "Угол"  город  I степень Копнов Александр  8 Каверзина М.Ю.
 Открытая геометрическая олимпиада "Угол"  город III степень Жуков Максим 8 Каверзина М.Ю.
 Открытая геометрическая олимпиада "Угол"  город II степень  Балашов Павел 8 Каверзина М.Ю.
 Открытая геометрическая олимпиада "Угол"  город III степень  Черепенникова София 8 Буланова В.Ю.
 Открытая геометрическая олимпиада "Угол"  город III степень  Сазонов Николай 8 Буланова В.Ю.
 Открытая геометрическая олимпиада "Угол"  город I степень  Попыкина Алена 9 Рязанова Е.Д.
 Открытая геометрическая олимпиада "Угол"  город III степень Павлов Вячеслав 9 Рязанова Е.Д.
Открытая геометрическая олимпиада "Угол"  город III степень  Михеев Никита 9 Рязанова Е.Д.
 Открытая геометрическая олимпиада "Угол"  город  I степень  Босов Никита  9  Ерошкина И.А.
 Открытая геометрическая олимпиада "Угол"  город  III степень  Кизаев Дмитрий  10 Буланова В.Ю.

Открытая геометрическая олимпиада "Угол"

 город  III степень  Сизов Денис 10  Буланова В.Ю.
 Нижегородская лицейская олимпиада по математике  город призер  Косов Михаил  5

Козина О.А.

 Нижегородская лицейская олимпиада по математике  город призер  Корнеев Никита 5

Козина О.А.

IX Открытый кубок Нижнего Новгорода по математике  город 3 место  Шишин Андрей 6 Ерошкина И.А.
IX Открытый кубок Нижнего Новгорода по математике  город 3 место  Кострова Светлана 6

Ерошкина И.А.

IX Открытый кубок Нижнего Новгорода по математике  город 3 место  Сусорова Марина 6 Козина О.А.
IX Открытый кубок Нижнего Новгорода по математике  город  3 место  Варюхин Иван 6

Козина О.А.

IX Открытый кубок Нижнего Новгорода по математике  город  I место  Скачков Юрий 8 Буланова В.Ю.
IX Открытый кубок Нижнего Новгорода по математике  город  I место  Жуков Максим 8 Каверзина М.Ю.
IX Открытый кубок Нижнего Новгорода по математике  город  I место  Калинкин Андрей 8 Буланова В.Ю.
IX Открытый кубок Нижнего Новгорода по математике  город  I место  Балашов Павел 8

Каверзина М.Ю.

Нижегородская компьютерно-рисуночная устная геометрическая олимпиада «КРУГ»  город  III степень Попыкина Алена 9

Рязанова Е.Д.

Математическая игра «ДОМИНО» город призеры

Корнеев Никита

Тезин Михаил

Варюхин Иван

Сусорова Марина

5-6 Козина О.А.
Городская олимпиада по литературе город призер Баранова Анастасия 8 Власова Е.В.
Городская олимпиада по литературе город призер Павлова Ольга 8

Власова Е.В.

Городская олимпиада по физике город II степень Босов Никита 9 Дегтерева Н.К.
Городская олимпиада по физике город III степень Попыкина Алена 9 Дегтерева Н.К.

Городская олимпиада по физике

город III степень Серегин Илья 10 Кузнецова Т.И.
Городская олимпиада по физике город III степень Илюхов Алексей 9 Дегтерева Н.К. 
Городская олимпиада по математике город

 призер

Шишин Андрей

6 Ерошкина И.А.
Городская олимпиада по математике город  призер Кострова Светлана 6 Ерошкина И.А.
Городская олимпиада по математике город ПГ Арзамасов Константин 7 Каверзина М.Ю.
Городская олимпиада по математике город ПГ Черепенникова София 8 Буланова В.Ю.
Городская олимпиада по математике город ПГ Скачков Юрий 8 Буланова В.Ю.
Городская олимпиада по математике город призер Сазонов Николай 8 Буланова В.Ю.
Городская олимпиада по математике город ПГ Попыкина Алена 9 Рязанова Е.Д.
Городская олимпиада по математике город ПГ Арапова Полина 10 Буланова В.Ю.
Городская олимпиада по математике город ПГ Косарева Ангелина 10 Емельянова Н.А.
Городская олимпиада по математике город ПГ Мозолин Игороь 11 Рязанова Е.Д.
Городская олимпиада по математике город призер Артамонов Денис 11 Рязанова Е.Д.
Городская олимпиада по экономике город ПГ Попыкина Алена 9 Лисова Е.Б.
Городская олимпиада по экономике город ПГ Струлев Иван 11 Обухова Т.Л.
Городская олимпиада по истории город призер Босов Никита 9 Обухова Т.Л.
Городская олимпиада по информатике город победитель Илюхов Алексей 9 Перова Е.А.
Городская олимпиада по информатике город призер Босов Никита 9 Перова Е.А.
Городская олимпиада по информатике город

призер

Павлов Вячеслав 9 Сесорова Л.Н.
Будущие исследователи – будущее науки (математика) межрегиональный

I место

Илюхов Алексей

9 Рязанова Е.Д.
Будущие исследователи – будущее науки (математика) межрегиональный

II место

 

Попыкина Алена

9

Рязанова Е.Д.

Будущие исследователи – будущее науки (математика) межрегиональный III место Сазонов Николай 8 Буланова В.Ю.
Будущие исследователи – будущее науки (математика) межрегиональный III место Скачков Юрий 8 Буланова В.Ю.
Будущие исследователи – будущее науки (математика) межрегиональный III место Босов Никита 9 Буланова В.Ю.
Будущие исследователи – будущее науки (физика) межрегиональный III место Павлов Вячеслав 9 Дегтерева Н.К.
Будущие исследователи – будущее науки (физика) межрегиональный III место Кизаев Дмитрий 10 Кузнецова Т.И.
Будущие исследователи – будущее науки (физика) межрегиональный II место Попыкина Алена 9 Дегтерева Н.К.
Будущие исследователи – будущее науки (физика) межрегиональный III место Конев Андрей 11 Дегтерева Н.К.
Олимпиада по физике региональный призер Илюхов Алексей 9 Дегтерева Н.К.
Олимпиада по физике региональный призер Попыкина Алена 9 Дегтерева Н.К.
Олимпиада по математике региональный призер Попыкина Алена 9

Рязанова Е.Д.

Олимпиада по астрономии региональный призер Арапова Полина 10 Авербух Л.С.
Олимпиада по английскому языку региональный призер Столбова Валерия 11 Костяева Е.В.
Олимпиада по английскому языку Россия призер Столбова Валерия 11 Костяева Е.В.
Олимпиада по математике Россия Похвальная грамота Илюхов Алексей 9

Рязанова Е.Д.

Олимпиада по физике Россия призер Попыкина Алена 9 Дегтерева Н.К.

НОУ

 1 место НОУ, город, информатика Симонова Екатерина

к.пед.н., доцент СИГ ННГАСУ Павлова Л.В.,

учитель Сесорова Л.Н.

 1 место НОУ, город, астрономия  Арапова Полина

ст. преподаватель НГПУ Киселев А.К.,

учитель Авербух Л.С.

 1 место НОУ, город, математика Букарева Арина учитель Буланова В.Ю.
 3 место НОУ, город, физика Пермовский Алексей директор ИЯЭиТФ НГТУ, к.т.н., доцент  Хробостов А.Е.

Полная информация о достижениях за 2015-2016 учебный год читать>>

 

Дата последнего обновления страницы 16.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»