Математическая игра "Домино"

Математическая игра "Домино"

20 ноября 2015 г. в МАОУ Лицей №36 прошла лицейская математическая игра «Домино» для учащихся 5-х классов.

В ней приняли участие 32 человека. Игра способствует  популяризации олимпиадной математики, вовлечению одарённых  детей в активные формы  получения дополнительных знаний.Математическое Домино – это командное соревнование по решению задач. Перед началом турнира участников ознакомили с правилами проведения игры. Зачётным показателем в математическом домино является общее количество набранных очков. Игра  проводилась в режиме «онлайн», результаты непрерывно проецировались на  экран большого формата, что способствовало активизации последующих действий команд.  Игра вызвала живой интерес у учащихся и организаторов.

Победители и призёры были награждены дипломами. Особо следует отметить слаженные действия оргкомитета игры в составе: учителей математики Рязановой Елены Десановны и Козиной Ольги Александровны, учащихся 9-х классов Попыкиной Алены и Босова Никиты. Администрация Лицея выражает благодарность Рязановой Е.Д., Козиной О.А., Попыкиной Алёне, Босову Никите за подготовку и проведение данного мероприятия.

Результаты математической игры "Домино" смотреть>>
Дата последнего обновления страницы 16.06.2017