Прием в Лицей

Прием в Лицей

План нового приема на 2017-2018 учебный год:  1-х классов - 3, количество учеников - 75.

Прием в 2017 году осуществляется на основании:

Уважаемые родители!

Прием в 1 класс завершен в связи с отсутствием свободных мест.

Прием в 10 класс с углубленным изучением математики и физики

Примерная форма заявления при приеме в Лицей

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество ребёнка (последнее -при наличии);

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) родителей (законных

представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребёнка, его родителей (законных представителей).

Примерная форма заявления размещается в Лицее на информационном стенде и (или) на официальном сайте в сети Интернет скачать>>

Перечень документов при приеме в Лицей

При приёме в Лицей родители (законные представители) детей, проживающих на закреплённой территории, для зачисления в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закреплённой территории, предъявляют свидетельство о рождении ребёнка.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ. Все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

При приёме в Лицей для получения среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Прием осуществляет зам. директора Ваганова Людмила Степановна тел.(831) 293 63 74

Запись в школу будущего первоклассника

Запись в школу будущего первоклассника на 2017-2018 учебный год состоится в первую среду апреля 05.04.2017 с 15.00 до 18.00 в библиотеке Лицея или в кабинете №101.

Иметь при себе паспорт любого из родителей.

Документы при переводе из другого Учреждения:

• Заявление.
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении (паспорта ребенка).
  • Личное дело обучающегося.
  • При подаче заявления предьявляется паспорт родителя (законного представителя).

Родителям дошкольников

Памятка по безопасности пребывания дошкольников (в формате .PDF читать>>