Дополнительные платные образовательные услуги

 

Официальный сайт МАОУ Лицей № 36

    г.Нижний Новгород, проспект Кирова, 29а

    E-mail: schl36@mts-nn.ru

        Телефон: (831) 293-62-41 Факс: (831) 293-62-78

    Наш девиз:“Per aspera ad astra!”

 

Дополнительные платные образовательные услуги

МАОУ Лицей №36 оказывает дополнительные платные образовательные услуги,

не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральным государственным образовательным стандартом на основании

- Лицензии

 

- Свидетельства об аккредитации

 

- Устава МАОУ Лицея №36

 

- Правил оказания платных образовательных услуг (утв. Постановлением правительства РФ от 15 августа 2013 года №706

 

- Положения о порядке оказания муниципальным автономным общеобразовательным учреждением "Лицей №36" города Нижнего Новгорода платных дополнительных образовательных услуг

- Постановления администрации города Н.Новгорода №3887 от 21.08.2017

 

- Приказа об утверждении сроков проведения дополнительных платных образовательных услуг  

 

Образец договора с родителями об оказании дополнительных платных образовательных услуг (.doc) читать>>

Список педагогов платных спецкурсов (среднее и старшее звено)

  

№ п/п

ФИО педагога

Название спецкурса

Класс

1

О.А. Козина

Наглядная геометрия

5, 6

2

М.Ю. Каверзина

Наглядная геометрия

5

3

И.А. Ерошкина

Наглядная геометрия

6

4

О.А. Козина

Олимпиадные задачи по геометрии

7

5

Е.Д. Рязанова

Олимпиадные задачи по геометрии

7, 8

6

Е.А. Перова

Юный программист

7, 8

7

Л.Н. Сесорова

Юный программист

7, 8

8

И.А. Ерошкина

Олимпиадные задачи по геометрии

8

9

Н.А. Галочкина

Химия в задачах и упражнениях

8

10

М.Ю. Каверзина

Уравнения и неравенства с параметром

9

11

Л.В. Вьюнова

Трудные случаи орфографии и пунктуации

9

12

Н.В. Голдова

Трудные случаи орфографии и пунктуации

9

13

Т.И. Кузнецова

Занимательные задачи по физике

9

14

В.Ю. Буланова

Математический тренажер

9, 10

15

В.Ю. Буланова

Избранные вопросы математики

10

16

Н.К. Дегтерева

Избранные вопросы физики

10

17

Е.Д. Рязанова

Избранные вопросы математики

11

18

Е.Д. Рязанова

Математический тренажер

11

19

И.А. Ерошкина

Избранные вопросы математики

11

20

И.А. Ерошкина

Математический тренажер

11

21

Е.В. Власова

Комплексный анализ текста

11

22

С.И. Маляева

Комплексный анализ текста

11

Список учителей, работающих в «Школе будущих первоклассников»  в 2017-2018 учебном году

Группа №1 – Шилова Ольга Борисовна

Группа №2 – Канева Ирина Викторовна

Группа №3 – Кондратьева Татьяна Валерьевна

Группа №4 – Цуркан Оксана Владимировна

Группа №5 – Музюкина Нина Александровна

Группа №6– Косолапова Светлана Вадимовна

Группа №7 – Зверева Елена Петровна

Группа №8 – Матвеева Елена Ивановна

Группа №9 – Обалова Елена Ивановна

 

Расписание ШБП смотреть>> 

Родителям дошкольников 

Памятка по безопасности пребывания дошкольников (в формате .PDF читать>>

"Психологическая подготовка к школе" (методичка в формате .PDF читать>>

 

Дата последнего обновления страницы 20.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»